На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Полуторагодовалая девочка захлебнулась в ванне в Нижнем Новгороде

23-летняя Ксения Воробьева была на последнем месяце беременности. В один из дней настало время ехать в роддом. Однако маленькую полуторагодовалую дочь Ангелину оставить было не с кем. Мужа у нижегородки нет, а родственники были не в городе. В итоге она попросила посидеть с дочкой 33-летнюю подругу Ульяну.

Няня решила искупать ребенка и в этот момент ей позвонили. Женщина ответила на звонок, а малышка тем временем осталась в наполненной ванне. Про ребенка горе-няня вспомнила уже через несколько часов. Но уже было поздно — девочка захлебнулась. Сейчас с женщиной работают следователи.

Как пишет Telegram-канал Ni Mash, у матери девочки это была восьмая беременность. Дважды случались выкидыши. Знакомые нижегородки говорят, что она регулярно рожает, чтобы жить на пособия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх