На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Сильная метель накроет Нижегородскую область

Отмечается, что из-за непогоды растет риск возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушениями в работе транспорта, а также дорожных и коммунальных служб.

Специалисты ведомства также предупреждают, что из-за снежных заносов возрастает вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий на федеральных и региональных трассах. Особенно это касается участков дорог с крутыми поворотами, спусками и подъемами. Кроме того, метель может ограничить видимость на дорогах, что тоже способствует увеличению количества ДТП.

В МЧС напомнили, что при таких погодных условиях нужно плотно закрыть окна и двери, а также при возможности не пользоваться личным транспортом и отказаться от поездок за город.

Напомним, что днем Нижегородскую область накроет порывистый ветер. Его скорость может достигать 13-18 м/с. Из-за ветра могут случиться повреждения и обрывы линий электропередач и связи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх