На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Музей дизайна моды и портновского искусства открылся в Нижнем Новгороде

Музей расположился в арт-пространстве PARLE на Сергиевской, 8. Как сообщили в пресс-службе облправительства, пока музей будет работать в тестовом режиме.

Посетители нового пространства смогут познакомиться с историей моды, дизайна и портновского искусства конца XIX-начала XX веков. Также гости попадут в закулисье современного модного дома PARLE, который находится в одном пространстве с экспозицией.

Надежда Петровна Ламанова была первым отечественным модельером. Она была поставщиком Ея Императорского Величества и театральным художником, а также была известным всему миру, как авангардист-конструктивист.

Время работы музея: по будням — с 10:00 до 20:00, по выходным — с 10:00 до 19:00. Вход свободный. Получить более подробную информацию можно на сайте нового музея.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх