На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Глава Балахны прокомментировал уголовное дело против своего зама

Напомним, 25 июня в соцсетях началось обсуждение, что в местной администрации проводилась антикоррупционную комиссию, после которой силовики вывели Галкина из здания. Пресс-секретарь районной администрации тогда заявила корреспонденту NewsNN, что информация о задержаниинеправда.

Позднее стало известно о задержании заместителя главы балахнинской администрации Людмилы Налтакян. Чиновницу подозревают в злоупотреблении полномочиями. Она была отправлена под домашний арест.

Сейчас же Галкин рассказал, что сотрудники ФСБ действительно проводили проверку в стенах администрации. Но Галкина не задержали, а только опросили. А вот на его зама по соцвопросам завели уголовное дело.

«Ремонт в школе это дело хорошее, как и подарки детям на Новый год, но при соблюдении действующего законодательстваПокрывать никого не собирался и не собираюсь, оказываем содействие следственным органам», — добавил Галкин.

По его словам, расследование уголовного дела продолжается. Меру наказания заму определит суд.

«Впредь, призываю всех своих подчиненных в работе руководствоваться законом и не совершать противоправных действий, дабы не навредить», — заключил чиновник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх