newsnn

215 подписчиков
Этого ублюдка следует кастрировать, чтобы никогда и нинакого этот ублюдок не нападал!!!Насильник и убийца пропавшей на Бору американки задержан
запретить нужно все- сурагат и усыновление.идет торговля детьми...черт. ведь и не крикнешь громче...Госдума может запретить услуги суррогатных матерей для иностранцев
Гнида должна ответить за содеянное, чтоб у других не возникало желания поступать подобным образом. Если можно было Горбачеву, почему другому нельзя? Достоинства искать не нужно, тем более демонстрировать его по отношению к персонажу не имеющему о нем никакого представления. Реклама пиццы красноречиво доказала отсутствие понятий о достоинстве, чести и элементарного здравомыслия. Кто-то может себе представить Сталина в подобной роли?))Политолог: «Горбачев старый и не в состоянии адекватно ответить на обвинение»
Хоть Ребят спасли .............Огромная конюшня с лошадьми загорелась в Нижегородской области 8 июня
аффффтор просто идиот и провокатор, сравнте....................заголовок...«Спасибо, что боретесь с нами»: Мелик-Гусейнов рассказал о вакцинации нижегородцев........... и цитата .....«Спасибо, что боретесь вместе с нами», — написал министр............ эта сволочь под название аффффтор просто убрал одно слово и смысл подменён, скотина.«Спасибо, что боретесь с нами»: Мелик-Гусейнов рассказал о вакцинации нижегородцев
этого сученка нужно в дерьмо прилюдно окунуть и гнать с работыСравнил с океаном фекалий! Глава Балахнинского района оскорбил местных жителей
«При наличии результатов ПЦР-теста и ношении средств индивидуальной защиты — масок, перчаток». Угу, без ограничений, но в ОЗК.Фотографов решили не пускать на выпускные в нижегородских школах
Вот что значит правовое государство, школьника пописать не пустили и сама прокуратура этим занимается. А в остальном прекрасная маркиза , все хорошо,все хорошо..........................Прокуратура выяснит, почему школьника из Выксы не отпустили в туалет на уроке
А зачем развалили медицину!? И поезда не нужны были бы.«Поезда здоровья» побывали в 36 районах Нижегородской области за апрель и май
Работники детского сада виноваты. Это ужасная трагедия и виновные должны за это отвечать.В оторванном у ребенка пальце мама обвиняет воспитателей нижегородского детсада
:)))))Отголоски казанской трагедии: лицеист напал с ножом на учительницу в Пермском крае
это же сколько бабла можно собрать и поделить!!Отголоски казанской трагедии: лицеист напал с ножом на учительницу в Пермском крае
Ага "лицензии" на ножи, на спички, на молотки и ломы, да что там - нашёл кол на улице, заплати-зарегистрируй, а уж потом...Отголоски казанской трагедии: лицеист напал с ножом на учительницу в Пермском крае
училок одеть в бронежилеты и кольчужные штаны для этого у них уже есть достойный ответ))дистанционное обучение! правда толку от этого обучения ноль и даже жирный минус, но кого волнует сей момент? -- А что по этому поводу скажет нетоварищ Путин всё хорошо прекрасная Маркиза))всё хорошо!)) введем платные лицензии на ножи и будет еще лучшеОтголоски казанской трагедии: лицеист напал с ножом на учительницу в Пермском крае
А также вилки и ложки, училок одеть в бронежилеты и кольчужные штаны... А что по этому поводу скажет нетоварищ Путин, или опять соврёт что-нить?Отголоски казанской трагедии: лицеист напал с ножом на учительницу в Пермском крае
срочно запретить ножи!! ну и школьников))на всякий слуячай)Отголоски казанской трагедии: лицеист напал с ножом на учительницу в Пермском крае
я уверен,,едро потеряет мест намного больше,,с принятыми законами они не в почёте у народаНижегородский эксперт оценил шансы депутатов Госдумы РФ попасть в новый созыв
воткнула лом в счетчик))да так и было))новый поставят)«Умный» счетчик загнал многодетную мать из Кулебак в огромные долги
И где этот "гребной канал"? Дубово поданная новость.Дирекция парков и скверов отказалась от Гребного канала. Что будет дальше?
Дрын оказался маленьким?«Я разочарована»: 19-летняя дочь Немцова ушла от мужа через два месяца после венчания
Так-то все разумно предлагает....Только вот, думается, желающих быть поручителями и нести за человека ответственность будет крайне мало, если вообще они будут...Чужая душа, как говорится, потемки....«Предотвратить подобное можно»: Полковник Трифонов — о стрельбе в казанской школе
Давно пора. Разрешение на владение оружием надо давать только после прохождения теста через детектор лжи. Да и то, только после достижения 25 лет, если претендент не служил в армии.В России могут ужесточить правила владения оружием после стрельбы в Казани
есть совет ветеранов и волонтерыЖивут или выживают? До чего довоевались нижегородские ветераны
"После войны Рунова уехала в Беларусь, куда ее отца, прошедшего две мировые войны, отправили создавать районный отдел полиции." Афигеть. Полиция в Белоруссии была при царе и при фашистах. И после войны Белоруссия так и называлась Белоруссией, по правилам русского языкаЖивут или выживают? До чего довоевались нижегородские ветераны
Ну штрафовать то мы умеем, а больше пожалуй и ничего не умеем...Штраф за борщевик и одуванчики: нижегородцев накажут за сорняки на участках
Загружается...

Картина дня

наверх