newsnn

241 подписчик
никаких...принужденийРоспотребнадзор: нужно привить всех нижегородцев без медотвода
Неудивительно, что умирают более 1000. Людям просто отказывают в иед.помощи.Мелик-Гусейнов назвал фейком отказ непривитым в медпомощи
почему срок условный?!Хозяйке «концлагеря» для лошадей в Дзержинске вынесли приговор
Беспредел! До чего довели народ.Безмасочника избили в нижегородском трамвае
вот это туман18 человек обратились за медпомощью из-за коллапса в нижегородском аэропорту
что...за...дискриминация..люди...работают..на ..пенсию...не...протянешь...Непривитые нижегородцы старше 60 лет должны уйти на самоизоляцию
Кто нибудь пробовал обратиться в поликлинику по какому либо серьезному вопросу? Ну и каковы результаты? Кроме равнодушия в лучшем случае, а типично агрессивного хамства вы там ничего не увидите. Если больны, то организовать постановку диагноза, мероприятия по лечению должны вы сами, никто в этом из нынешней медицины участвовать не желает. Наблюдаемая смертность будет только расти до уровня самых диких времен средневековья.Смертность населения бьет исторические рекорды
кто же им разрешит...Нижегородские депутаты отказались снизить пенсионный возраст
С ума в Роскосмосе сошли совсем, если деньги на роспись одноразовых ступеней тратят.Расписанную в честь Нижнего Новгорода ракету запустили в космос
да им вообще зарплату не надо выдавать, им должность, как гаишнику палочка. Себе и родственникам заработают, если раньше не посадят.Зарплаты нижегородским чиновникам планируется повысить
Позор всему Минздраву. А ещё бы посмотреть его историю болезни и почему он шёл в больницу. Это как с Ковид, говорят одно, а на деле другое, от слова совсем! Они не знают что делается в городских поликлиниках, кроме московских.Мужчина умер в коридоре нижегородской поликлиники
Капитализм !!! В СССР такое было невозможно.Неходячий пенсионер шестой день спит на улице в Нижнем Новгороде
Какая нелепость.Люди,прививайтесь.Хватит болеть самим и заражать других.В честь погибшей от COVID-19 нижегородской медсестры назвали улицу
А дышать ещё не запретили?Нижегородцам запретили посещать леса
Почему так плодятся исключительно дебилки?!Полуторагодовалая девочка захлебнулась в ванне в Нижнем Новгороде
...Вот вы скажитЯ, модельеры и модельерши, откудОВа есть и пошла мода на прикид, когда воротник пиджака, жакета и даже генеральской куртки контачит, трётся об голЬНую шею ? Особенно рьяно следуют этому поветрию ведущие ТВ. А прототипом этой неприятной моды стал герой А. Райкина в полушубке. Можно дать нарезку фото прототипа и его развития.Музей дизайна моды и портновского искусства открылся в Нижнем Новгороде
Интересно скоко там было бабок- за что дают такие сроки. Она ж ее не украла а нашла?Шесть лет тюрьмы грозит 16-летней нижегородке за трату денег с найденной карты
попиариться захотелось эдак! А сколько тайги вывозит ради своего бабла! Каждые 15 минут эшелон с лесом! Рядом живу...Глава РЖД Белозёров присоединился к экологической акции в Иркутской области
вот мразь,Нижегородец сбросил свою собаку с 5 этажа
у подруги зять сейчас болеет ковидом. Вакцинирован в полном объеме. И таких знакомых достаточно. Судя по симптомам штамм обычный, зимний))Эксперт опроверг возможность заболевать коронавирусом до 10 раз в год
Поддерживаю автора полностью. Дистанционка - это имитация обучения, обман государства, родителей, а главное - детей.Угрозой нацбезопасности России назвали дистанционное обучение в школах
С этого начиналась великая депрессия 30-х годов в США. В России же напрашивается вопрос, зачем производителю безымперативно предоставлять какие-либо преференции, наивно расчитывая на встречные шаги в социальной сфере?! И, возможно, это результат - выбросить баклажаны, наверное, дешевле, чем продавать их по прежним ценам?Свалку баклажанов нашли в Нижегородской области под Дзержинском
Кучка здоровенных мужиков, как всегда, за спинами стариков, рвется к госкормушке. А другие чем лучше: Россия, Родина, новые люди, зеленые, красные. И что интересно: все эти шайки регистрируют, да еще дают из бюджета деньги на кривляния.В партии пенсионеров предложили меры по снижению расходов на ЖКХ
Может настала пора избавляться от мигрантов. В Москве от них уже нет прохода. Русских людей стало меньше, чем мигрантов.Мигрантка напала на сотрудницу полиции в Нижегородской области
Прохвост-депутат. И за таких или подобных призывают голосовать?Депутат ЗСНО Сивый пообещал достроить ЖК для обманутых им дольщиков
Загружается...

Картина дня

наверх