newsnn

233 подписчика
Почему так плодятся исключительно дебилки?!Полуторагодовалая девочка захлебнулась в ванне в Нижнем Новгороде
...Вот вы скажитЯ, модельеры и модельерши, откудОВа есть и пошла мода на прикид, когда воротник пиджака, жакета и даже генеральской куртки контачит, трётся об голЬНую шею ? Особенно рьяно следуют этому поветрию ведущие ТВ. А прототипом этой неприятной моды стал герой А. Райкина в полушубке. Можно дать нарезку фото прототипа и его развития.Музей дизайна моды и портновского искусства открылся в Нижнем Новгороде
Интересно скоко там было бабок- за что дают такие сроки. Она ж ее не украла а нашла?Шесть лет тюрьмы грозит 16-летней нижегородке за трату денег с найденной карты
попиариться захотелось эдак! А сколько тайги вывозит ради своего бабла! Каждые 15 минут эшелон с лесом! Рядом живу...Глава РЖД Белозёров присоединился к экологической акции в Иркутской области
вот мразь,Нижегородец сбросил свою собаку с 5 этажа
у подруги зять сейчас болеет ковидом. Вакцинирован в полном объеме. И таких знакомых достаточно. Судя по симптомам штамм обычный, зимний))Эксперт опроверг возможность заболевать коронавирусом до 10 раз в год
Поддерживаю автора полностью. Дистанционка - это имитация обучения, обман государства, родителей, а главное - детей.Угрозой нацбезопасности России назвали дистанционное обучение в школах
С этого начиналась великая депрессия 30-х годов в США. В России же напрашивается вопрос, зачем производителю безымперативно предоставлять какие-либо преференции, наивно расчитывая на встречные шаги в социальной сфере?! И, возможно, это результат - выбросить баклажаны, наверное, дешевле, чем продавать их по прежним ценам?Свалку баклажанов нашли в Нижегородской области под Дзержинском
Кучка здоровенных мужиков, как всегда, за спинами стариков, рвется к госкормушке. А другие чем лучше: Россия, Родина, новые люди, зеленые, красные. И что интересно: все эти шайки регистрируют, да еще дают из бюджета деньги на кривляния.В партии пенсионеров предложили меры по снижению расходов на ЖКХ
Может настала пора избавляться от мигрантов. В Москве от них уже нет прохода. Русских людей стало меньше, чем мигрантов.Мигрантка напала на сотрудницу полиции в Нижегородской области
Прохвост-депутат. И за таких или подобных призывают голосовать?Депутат ЗСНО Сивый пообещал достроить ЖК для обманутых им дольщиков
У меня была знакомая которая как-то сказала , что когда мужчина уговаривает женщину то обещает ей золотые горы и кисельные берега , ну а когда ее использует то ему и сраной деревни жалко . Что перед выборами не наобещаешь .«Единая Россия» предлагает новый пакет поддержки в рамках социальной газификации
пошли вы на хер с акими ценами на ретро-трамваи.лучше бы матерям одиночкам и нищим помоглиРетро-трамвай выйдет в первый рейс в Нижнем Новгороде 25 июля
Рыба тухнет с головы. Поэтому этот глава должен оставить свой пост или его должны отстранить от должности.Глава Балахны прокомментировал уголовное дело против своего зама
Наверное забыли как по звуку определять зрелость арбуза. А если серьезно, то на кой черт эта партия и её депутатишки, если они даже не представляют кого и чьи интересы представляют. Очередное показушное шоу «Ой, вот вы где!» такое впечатление, что Россию они видят в видеомасках.ЕР начала собирать идеи граждан в народную программу через интернет-платформу
В суде: "Иду я по мосту. Слышу щепчутся под мостом. Заглянула туды. Батюшки!!! Е***ся!" Судья: Свидетель! Прпрошу не выражаться! Свидетель: Ну значит заглянула по мост: Сношаются... Пригляделась, е***ся!Полиция заинтересовалась «фестивалем нудистов» под Нижним Новгородом
Скорее всего он проглотил лом.Мужчина неподвижно простоял 7 часов на площади Свободы в Нижнем Новгороде
Герои гибнут на посту, а не с б... на мосту.Заговорившая о полигамности Немцова телеведущая разозлила соцсети
Маразм крепчал...Звезда «Холостяка» метит в депутаты Госдумы
Этого ублюдка следует кастрировать, чтобы никогда и нинакого этот ублюдок не нападал!!!Насильник и убийца пропавшей на Бору американки задержан
запретить нужно все- сурагат и усыновление.идет торговля детьми...черт. ведь и не крикнешь громче...Госдума может запретить услуги суррогатных матерей для иностранцев
Гнида должна ответить за содеянное, чтоб у других не возникало желания поступать подобным образом. Если можно было Горбачеву, почему другому нельзя? Достоинства искать не нужно, тем более демонстрировать его по отношению к персонажу не имеющему о нем никакого представления. Реклама пиццы красноречиво доказала отсутствие понятий о достоинстве, чести и элементарного здравомыслия. Кто-то может себе представить Сталина в подобной роли?))Политолог: «Горбачев старый и не в состоянии адекватно ответить на обвинение»
Хоть Ребят спасли .............Огромная конюшня с лошадьми загорелась в Нижегородской области 8 июня
аффффтор просто идиот и провокатор, сравнте....................заголовок...«Спасибо, что боретесь с нами»: Мелик-Гусейнов рассказал о вакцинации нижегородцев........... и цитата .....«Спасибо, что боретесь вместе с нами», — написал министр............ эта сволочь под название аффффтор просто убрал одно слово и смысл подменён, скотина.«Спасибо, что боретесь с нами»: Мелик-Гусейнов рассказал о вакцинации нижегородцев
этого сученка нужно в дерьмо прилюдно окунуть и гнать с работыСравнил с океаном фекалий! Глава Балахнинского района оскорбил местных жителей
Загружается...

Картина дня

наверх