newsnn

162 подписчика
Вы не поверите. А я больше всего не верю именно америкосовской вакцине. Они вечно там говорят, что много эмигрантов, черных, так решать перенаселение страны, легко, заразить народ и начнется мор , только с другим диагнозом. У России много землицы, и госудврство давно ведет пропаганду чтоб больше рожали, значит не заинтересованны убить людей. А совсем наоборот. Ведь сейчас на всех сайтах идет пропагадна, что русская вакцина не прошла еще испытания, типа что не надо вакционироваться. Кому то эта агитация нужна. Ведь русская вакцина далеко не новая , она первая, и прошла гараздо больше испытаний чем америкосовская..... И сохранность русской ванцины гараздо удобней.Эксперт заявила о политических мотивах начала масштабной вакцинации россиян от КОВИД
«Лисица и виноград» (1808) И. А. Крылов: "На взгляд-то он хорош, да зелен — ягодки нет зрелой: тотчас оскомину набьешь."Эксперт заявила о политических мотивах начала масштабной вакцинации россиян от КОВИД
Пускай теперь посидит годика 3-4, а мобила ей там пригодится, она припасла впрок это дело! Сука, однако!Сотрудница «Почты России» вскрывала и продавала посылки в Дзержинске
Главное- пообещать. Обещал врачей- снабдил, один терапевт-врач на три поликлиникиПутин заявил о начале масштабной вакцинации от коронавируса
Ученички бывают те ещё твари, пока физически его не обломаешь, будут дерзить, наглеть, срывать занятия и т.д. Сейчас творится немыслимая глупость, обвинять взрослых в насилии над детьми!!! А как воспитывать обнаглевших ублюдков?СК начал проверку школы №101 Нижнего Новгорода из-за применения силы к ученику
Если, эти представители власти посчитают эту наклейку оскорблением, значит, они сами ассоциируют себя с мусорами (мусором)!В Нижнем Новгороде замечен автомобиль «Отдела по борьбе с мусорами»
А если он напишет-"Отдел по борьбе с педерастами"депутаты придут стёкла бить в его машине или просто противным обзовут?В Нижнем Новгороде замечен автомобиль «Отдела по борьбе с мусорами»
Лидеров нет, но вы держитесь........«Единая Россия» ищет новых лидеров в регионах
Газпрому, это не надо. Деньги отбивать долго, а в Европу трубу кинул и бабки потекли.Уголь и дрова вместо голубого топлива: «Газпром» не торопится газифицировать РФ
Это что? Пир во время чумы? Праздновать будут повышенную смертность населения? Или малую рождаемость? А может быть - выполнение плана уничтожения населения РФ?Глеб Никитин пригласил Владимира Путина на празднование 800-летия Нижнего Новгорода
не нужна тотальная вакцинация! нет доверия!Прививки от коронавируса начнут делать массово в декабре
А по хребту дубинками?.. Им хорошо, а каково едущим?Движение парализовано: Нижегородцы встали «живой цепью» перед Мызинским мостом
"Теперь в программу включили 35 аварийных домов, которые признаны ветхими." И это выставляется как достижение!!! Эти дома десятилетия никто не обслуживал, не ремонтировал при этом получал деньги за все это, В результате дома стали ветхими. А кто автор и исполнитель? Героя в студию. У каждого героя есть фамилия-имя-отчество. Героя посадить, все его накопления конфисковать в счет возмещения ущерба. Если не хватит, то отдать их на органы.Еще 35 домов в Нижнем Новгороде включили в перечень ветхих
А без предупреждения не будет не будет приятной встречи?Президент России посетит Нижегородскую область
А почему не судят отца, подарившего ружьё не адекватному сынку? Нашли стрелочника?Клиника, выдавшая справку «борскому стрелку», лишилась лицензии
С обезьянами не разговариваю.Клиника, выдавшая справку «борскому стрелку», лишилась лицензии
Специально для Konstantina Петрова, вынесшего меня в чёрный список: "Какие ваши доказательства?"Клиника, выдавшая справку «борскому стрелку», лишилась лицензии
А причем тут клиника и врач? Справка это всего лишь процедура, необходимая для получения разрешения, формальность. Так же формально относятся ко всему все; чиновники, депутаты, полиция, власть.Клиника, выдавшая справку «борскому стрелку», лишилась лицензии
а как насчет материального возмещения ущерба? Конфискации имущества у всех членов семейки????Уголовное дело в отношении братьев Глушковых направлено в суд
А что? Уже зима наступила? Как неожиданно.Сильная метель накроет Нижегородскую область
Только славян и осуждают, а муслимам раздолье. Их не трогают за любой экстремизм.Трех членов экстремистской организации будут судить в Нижегородской области
Ша робяты, шас сильно похолодает, и сразу всё станет на свои места. Генерал Мороз своё дело знает туго!Депутат Госдумы РФ: есть риск отказа ЕС от «Северного потока — 2»
сколько еще чиновники будут жопу лизать западникам . лишь бы газ купили ?Депутат Госдумы РФ: есть риск отказа ЕС от «Северного потока — 2»
Кто же оплачивает все эти разливы? Уничтожаются нефтепродукты и заодно уничтожается природа! Это стало настолько привычно-повседневным, что уже никого не удивляет!Разлив мазута произошел под Ковровом из-за схода поезда с рельсов
Мы чего только не оптимизировали! И всегда с помпой! И каждый раз какая-то хрень получалась. Если излишек госслужащих наблюдается, сокращай до необходимого оптимального уровня, только не устраивай показуху.Мишустин предложил оптимизировать штат госслужащих в России
Загружается...

Картина дня

наверх