newsnn

282 подписчика
Да конечноНе стал бы ждать повестки: спикер ЗСНО Люлин — о мобилизации
так и выпускники современных колледжей по рабочим специальностям такие же ПТУшники как и раньше А вот что бы работать и набирать профессионализм нужна зарплата, а за те копейки что платят молодежь и в офисах посидит ни хрена не делая.Трудовая мобилизация: арзамасские заводы ищут 1000 сотрудников
Так в нынешнее время нет и 1-2 и трудится некому. Зато манагеров разных (не управленцев-менеджеров, а какой-то шелупони) пруд пруди, а еще юристов-экономистов больше, чем инженеров и рабочих. А те инженеры, которые выпускаются ВУЗами- это не инженеры тех, советских выпусков, а только запись в дипломе...Трудовая мобилизация: арзамасские заводы ищут 1000 сотрудников
ПТУ выпускали квалифицированных специалистов??? Вы кому сказки рассказываете. Если из группы 24-28 человек и было 4-6 ребяи средней квалификации то это было просто отлично., а так 1-2 и то до квалифицированных рабочих им было еще лет 5 трудиться на предприятии.Трудовая мобилизация: арзамасские заводы ищут 1000 сотрудников
Могла бы там, в США и оставаться!!Нижегородская училка Гартман указала на ошибку в речи Никиты Михалкова
С зарплатами как раз все в порядке, дело за квалификацией. Просто нет квалифицированных рабочих. ПТУ прикончили. Хозяева предприятий избавились от структур подготовки кадров. Вот и результаты на сегодня. Поэтому ПТУ надо возродить и обязать предприятия их содержать.Трудовая мобилизация: арзамасские заводы ищут 1000 сотрудников
так пусть заводы поднимают зарплату станочникам, а не менеджерам и руководителям.Трудовая мобилизация: арзамасские заводы ищут 1000 сотрудников
Не здоровый гриб. Грибов таких не бываетГриб с футбольный мяч нашли в Арзамасе
Славный парнишка! 🎖️🏅Вечная память и царствие небесное!🙏 близким соболезнования🥀🥀Павел Самойлычев из Ветлуги погиб в спецоперации на Украине
ОгоДвухкилограммовый гриб нашла нижегородка в лесу
Сколтко же у нас предателей. Вот западное воспитание и оукается.Нижегородца арестовали за нацистскую символику в соцсетях
Столько у нас стоит жизнь человека?Дзержинский роддом заплатит 800 тысяч рублей за смерть пациентки
Я и не знала , что в Нижегородской области выборы, обманули злодеиПришли полторы бабушки: эксперты объяснили низкую явку на нижегородские выборы
Вот радость какая воры из ЕР пришли во власть объедать и обворовывать простой народ... Вот что такое организованная преступная группировка кругом рулит во власти уничтожая Русский народ и предавая Россию...Единороссы получили 74,8% мандатов на выборах в Нижегородской области
Мало! Надо было другую руку и обе ноги сломать, чтобы не дёргалась со своими угрозами!Полицейские сломали женщине руку на вокзале в Нижнем Новгороде
Кто на зиму исчезает? В мае надо...Прекращены поиски нижегородских подростков, оставивших записку перед исчезновением
самое большое воровство в строительстве. А вот расстреляли бы парочку ворюг после выявленных "оптимизаций", да показали бы это в "Новостях".... Думаю, на 50% сократилось бы число желающих "сэкономить" на строительстве....«Школу 800» попросили не открывать из-за возможного обрушения
Вот интересно, а что было до того, как продавщица вышла из себя? Ну не стала бы она с ни хера бросаться на больного. Посему как попадаются такие люди, которые под прикрываясь больными, а тем более детьми, стараются использовать их в личных целях. И  данный инцидент мне кажется был подстроен, так как мамаша уже была готова фиксировать реакцию продавщицы на телефон. Если кто не верит, то попробуйте в течении короткого времени броситься на помощь и в это же время включить на телефоне видео-сьёмку, да ещё снимать и всё это на бегу.Мелик-Гусейнов назвал вопиющей историей избиение ребенка с аутизмом
Бредятина.Многодетные нижегородки получили приглашения в танковый батальон
...и не только от упаковки для цветов надо избавляться, а от всей пластиковой тары!В России предлагают отказаться от пластиковой упаковки для букетов
Все верно, оплата по картам не проходит.Россияне столкнулись со сложностями при оплате бессрочными картами Visa и Mastercard
Нужно не констатировать пожары лесов и создавать комиссии по ликвидации пожаров, а лучше увеличить количество штата по обеспечению сохранности леса! Ведь не секрет власти тратят огромные средства на тушение пожаров на территории страны, сколько сгорает материальных ценностей во время лесных пожаров. Сколько привлекается техники (машины , самолеты, вертолеты), а сколько участвует людей в тушении пожаровНикитин вошел в состав правительственной комиссии по ликвидации лесных пожаров
К чему эта хня, реклама или саложопое чмо наложило кучу300 тысяч рублей получат нижегородцы после вступления в танковый батальон
Всю страну продали иностранцам. Горько!Австрийская компания Steyr отказалась от производства ГАЗелей из-за санкций
Скотину отправит на Украину воевать. Так эта мразь сбежит к нацикам. Нет, лучше всего - дать ему 10 лет строгого режимаНижегородского активиста Оношкина отправили в СИЗО за фейки про армию
Загружается...

Картина дня

наверх