newsnn

268 подписчиков
Кому сложно делать вареники??? Что в этом сложного???? Десятки тысяч кафе и ресторанов готовят вареники с разными начинками и только вам сложно....Нижегородцы не собираются питаться в ресторанах «Вкусно – и точка»
Еще не пробовали как там готовят, но как ослы упрямые уже осудили...Нижегородцы не собираются питаться в ресторанах «Вкусно – и точка»
Сколько заведений русских можно открыть - пельменную или чебуречную, можно печь русские кулебяки с разными начинками, делать вареники,но это сложно.Лучше заморский гамбургер или что то по типу.Не надо.Мы сами с усами.Нижегородцы не собираются питаться в ресторанах «Вкусно – и точка»
Молодцы. Одна из самых тяжелых работ. Именно работ. Ответственность колоссальная. От энергии одного ребенка родители устают и хотя побыстрее отдать в детские сады. А эти женщины с мизерными зарплатами работают со всякими и часто больными, невоспитанными детьми. пусть работают те, кто устанавливает такие зарплаты и командует ими. Они уйдет на самозанятость и больше будут зарабатывать раз в десять.  За границей, в частности, на Кипре необычайно высоко ценятся наши педагоги, работающие нянями и воспитателями.Заведующая дзержинским детсадом увольняется вслед за воспитателями
Блин! Пряма плакаю!!! Как теперя жить-то будем???Нижегородец ищет сотрудников IKEA для участия в распродаже
А премии за что? За какое перевыполнение плана. Зарплпта у депутатат включает ненормированный рабочий день. Так за что премии? За то что кто-то языком переговорит другого?  Или районы за которыми они закреплены безукоризнены во всех отношениях?  Да от скромности не умрут, а мы все молчим и терпим. Гнать их надо поганой метлой от кормушки. Не кормить.В нижегородской мэрии объяснили безлимитные премии для чиновников
Таких чиновников надо гнать из власти. Страна ведет военную операцию, а они набивают свои карманы. Пора Путину проводить чистку в своих рядах, как это сдела в свое время Сталин.Нижегородские чиновники будут получать безлимитные премии
Надо очень любить детей,чтобы возиться с ними за такую "зарплату".Воспитатели массово увольняются из детского сада в Дзержинске
......ну, неужели кто-то на это чмо "ходит"?!!!!! Какие лекции?!Александр Васильев расскажет нижегородцам о сексе, несмотря на протесты
Узаконенное убийство, прикрываемое властями. И ни один фашист в погонах не понёс наказания!ЕСПЧ присудил нижегородке 26 тысяч евро из-за гибели мужа в отделе полиции
вот единственная причина выхода власти из ЕСПЧ, чтобы беспредел и невозможность доказать невиновность не проявлялась на обозрение общественности.ЕСПЧ присудил нижегородке 26 тысяч евро из-за гибели мужа в отделе полиции
Вечная память нашим защитникам.Офицер из Шахуньи погиб в спецоперации на Украине
Совсем мальчишка...Нижегородец Даниил Макаренко погиб в спецоперации на Украине
Опять закупают мощные иностранные компы.... сколько можно учить идиотов от власти...Нижегородская мэрия закупит компьютеры на 1,3 млн рублей
Совсем ёбнулись с эти напитком для чистки унитазов..Останемся без Coca-Cola? Эксперты предсказали будущее нижегородского завода
Мне в сквере было очень скверно. Вчера я перебрал наверно.Скверы могут пострадать из-за строительства метро в Нижнем Новгороде
Светлая память герою...Военнослужащий из Лыскова Павел Цымбал погиб в спецоперации на Украине
Возле песочницы - это существенно. Вот если бы в кузове машинки - это бы значительно улучшило положение. В Нижнем тоже ночи белые или пришлось очевидцу фильтры ночные на оптику ставить?Полицию не заинтересовал секс на детской площадке в Нижнем Новгороде
Видео камеры поставить везде и наполовину сократится наша " доблесная" полиция, а городовые тем более отпадут за ненадобностьюНижегородскую предпринимательницу возмутила работа городовых на Покровке
А кто займётся историей семьи Дрозденко, очень много любопытного всплывёт?Who is Mrs Суханова: биография нового министра культуры Нижегородской области
Жаль, что штраф маловат......Нижегородку оштрафовали за дискредитацию ВС РФ из-за поста в соцсети
Лечить, потом разрешить петь в богоугодных лечебных заведениях.Кортневу посоветовали «связать яйца в узел» после концерта в Нижнем Новгороде
молодцы! Пусть в Киеве поетНижегородцы обратились в полицию из-за инцидента с лидером «Несчастного случая»
НЕ трогайте , ни маленького Алёшу, ни того, что чувствуют русские люди.  А в Дивееве бабушка с флагом: не прикасайтесь своими ручонками. Того не видите, что расписано на прочих стенах, пошлость и грязь и висит годами.Граффити с белгородским Алешей появилось в Нижнем Новгороде
Не надо убирать листья. В лесу никто не убирает листья и деревья не вымерзают. В городах сокращают дворников и тротуары чистят бульдозерами и при этом портят много деревьев и кустарников. В последние годы в большинстве городов количество зеленых насаждений и газонов значительно сократилось.Власти назвали причину исчезновения деревьев с Большой Покровской
Загружается...

Картина дня

наверх