В чем виноваты Песы .Нижегородская полиция проводит поверку по издевательствам над черными и белыми псами
????????????????????? А чего нового то изобрёл профессор. У нас в городе давно уже действует д/сад на базе лицея....внук ходил в такой д/сад....может и другие "тандемы" в городе есть....Кроме того собеседование при поступлении в школу проходили ещё мои дети более 20 лет назад.....В нижегородской школе появилась новая методика приема в 1 класс
Дебилы рулят! Недебилы знают, что русло реки НЕВОЗМОЖНО очистить от песка! Пример,- у никитина перед глазами,- Телячий остров и Телячий брод, который чистили предыдущие 100 лет ЕЖЕГОДНО при помощи ЗЕМСНАРЯДОВ,- самых производительных средств изо всех существующих. Самый дешёвый песок поставлялся на стройки города. Ил, при чистке рек,- шёл на удобрение почвы. Морёная древесина ценилась, как золото. И, оппаньки!!! Чуть не самый вумный из путинского резерва управленцев, вместо получения в бюджет барыша, умудряется размандакать 120 млн за очистку 25,3 км русла. Там, наверху, что, без справки о 100% -м наличии скудоумия не принимают? Для расширения кругозора этого "резерва" долб@ебов, рассказали бы им на этих курсах рвущихся во власть, сколь по протяженности река то, Волга то, самая протяжённая во всей Европе то?Три нижегородских реки расчистят за 120 млн рублей
Сволочи .Никак звериной крови напиться не могут .В Нижнем Новгороде орудуют догхантеры-сатанисты
неужели и ты наконецто будеш работать.а ДИМОН???«Единая Россия» во время пандемии коронавируса будет работать в режиме волонтерства
не понятно. с принятием поправок будут отменены местные конституции регионовПарламенты всех российских регионов поддержали поправки в Конституцию
Пусть топает домой, хватит полученных взяток ец и внукамСудья Елена Хахалева обратилась к Путину с просьбой защиты
Ну, ладно, кондуктор оказался не далёкого ума человеком...мягко говоря...а остальные то пассажиры что??? все молчали что ли, глядя на такое безобразие???В Нижнем Новгороде кондуктор высадила девочку из-за отсутствия сдачи
ЛЕНИН СТАЛ ОСНОВАТЕЛЕМ ВЕЛИКОГО СССР.а чем прославился немцов?(воровством и блядством!)Итоги дня: предостережение «ГЖД», фуникулер в Городце и пл. Немцова
Несоизмерим уровень масштаба Ленина и Немцова! Это просто издевка какая-то!Нижегородская мэрия рассмотрит запрос о переименовании пл. Ленина в пл. Немцова
Да уж чего мелочиться-то! Если переименовывать, то сразу площадь имени Чубайса!Председатель партии «Яблоко» предложил переименовать пл. Ленина в пл. Немцова
Что для России сделал хорошего Немцов??? Что бы его именем называть площадь вместо Ленина....Нижегородская мэрия рассмотрит запрос о переименовании пл. Ленина в пл. Немцова
Кричит,шумит.Списывает свои неудачи на происки соседа.Ну какой это союз?Нижегородские штрафы ГИБДД стали одними из самых маленьких в стране
сами себя оправдывают!!!охренительно!!!Всех пропустить через суд!!!или они не подсудны?Дума смягчила наказание для депутатов, предоставляющих недостоверные данные о доходах
Нашей стране нужно не "Сообщество трезвенников",а "Сообщество людей,радующихся жизни!".В 80-е с Горбачёвым и Лигачёвым уже это проходили!Расхлёбываем до сих пор!!!Всероссийское общество трезвенников возглавит депутат Курдюмов
Нормальный метод. Главное, рабочий.Нижегородка рассказала на «Давай поженимся», как уладить проблемы с помощью секса
Проблема русских Россию не волнует? Лихо закручено!Три кита поправок в Конституцию РФ: семья, молодежь и неприкосновенность границ
сдохнуть бы ей так .....В Кстове женщина выкинула из окна кота, который не умел ходить в лоток
Вот же мразь ..................В Кстове женщина выкинула из окна кота, который не умел ходить в лоток
спасибо деду за обедыНа горячее питание нижегородских школьников направят 276,6 млн рублей
Наверно зарплаты повышать будет...Счетная палата подготовила план проверок на 2020 год
Это чё,  колбасу уже стали порохом начинять?...У жительницы Тулы взорвалась колбаса
побольше бы их поддатых билось!В Ардатовском районе пьяный лихач врезался в дерево: погибли три человека
А в чем ущерб государству?«ГлавУКС» незаконно дробило миллионные госзакупки
И мы ЧУЖИЕ на столишных многочисленных праздниках  жизни !Глава администрации Сарова поспорил с Владимиром Путиным
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх