На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Кто следующий? Опубликован график отключений света в Нижнем Новгороде 12 мая

По словам представителей ведомства, услуги будут отключены в связи с плановыми работами на системах жилищно-коммунального хозяйства.

Так, без света останутся жители Московского района. Ограничения коснутся домов № 22, 24 и 26 по улице Коминтерна, а также № 3 по улице Бийская. Работы начнутся в 12:00, а закончатся к 17:00

Кроме того, электричество отключат и в Канавинском районе. Без света останутся жители домов № 1, 3, 7, 9, 11, 13 на улице Рубо. Плановые работы пройдут с восьми утра до шести вечера.

Напомним, в связи с ремонтно-восстановительными работами на инженерных сетях перекроют участок дороги напротив дома № 24 по улице Гордеевской в Нижнем Новгороде. Движение транспорта ограничат с 20:00 12 мая до 12:00 18 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх