На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

График отключений: кто останется без света и отопления в Нижнем Новгороде сегодня

Представители ведомства уточнили, что ограничения связаны с плановыми работами, которые проводятся на системах жилищно-коммунального хозяйства.

Так, подача электроэнергии будет временно прекращена в Нижегородском районе. Под отключения попадут дома, расположенные на Большой Покровской, 93Б, Арзамасской, 6, Ильинской 140, 146а. Ремонтные работы стартовали в 08:00. Терпеть временные неудобства горожанам придется до 15:00.

Отопление отключат в Сормове. Это затронет дома №7/2, 7/1 по улице Культуры. Работы на инженерных сетях начнутся в 09:00. Вернуть тепло в квартиры коммунальные работники обещают к 14:00.

Напомним, почти на 3,5 месяца в Нижнем Новгороде перекроют проезд по улице Головнина. Причина - ремонтно-восстановительные работы на объектах ЖКХ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх