На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Смертельная статистика: COVID-19 унес жизни еще 9 нижегородцев

По всей стране за прошедший день не смогли справиться с опасной болезнью 351 пациент. Больше всего умерших выявили в Москве (59), на втором месте Санкт-Петербург (35), на третьем месте — Краснодарский край (12). Нижний Новгород в этом списке занимает 10 место.

Вместе с этим коронавирус за последние 24 часа верифицировали еще у 117 нижегородцев. С начала пандемии заразились 114 764 жителя региона.

Однако из общего числа заболевших уже более 110 тысяч пациентов выздоровели. Только за минувшие сутки отрицательные тесты на COVID-19 получили 115 человек. На этом основании их выписали.

Остальные «активные» проходят лечение. Большая часть из них борется с инфекцией дома, остальные — в больницах или обсерваторах.

Напомним, научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» начал клинические испытания трехкратной вакцинации «Эпиваккороной».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх