На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Уголовное дело возбуждено по факту гибели трех детей при пожаре в Вознесенском районе

Напомним, пожар случился сегодня вечером, 17 октября в доме № 78 на улице Сенной в поселке Вознесенское. Пламенем был охвачен весь дом. Спасателям удалось вытащить из огня 37-летнюю женщину. Она рассказала, что в доме находятся еще три ребенка. К сожалению, их спасти не удалось. Сообщается, что возраст погибших предварительно 1,5 года, 4 и 6 лет. Нижегородку госпитализирована в больницу. Пожар был полностью потушен в 20:05 на площади 120 квадратных метров.

В настоящий момент следователи совместно с криминалистами работают на месте происшествия, производя его детальный осмотр. Изымаются необходимые предметы, назначаются экспертизы, допрашиваются свидетели. Ход расследования уголовного дела находится на контроле у руководителя следственного управления.

Также к месту пожара направляются сотрудники Управления надзорной деятельности, испытательный пожарной лаборатории и психолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх