На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Самая дорогая квартира в Нижнем Новгороде продается за 70 млн рублей

Согласно информации, квартира находится на самом верхнем этаже семиэтажного дома № 6А на улице Варварская. Ее площадь составляет 200 квадратных метров.

«Для тех, кто хочет жить в центре событий, предлагается видовая роскошная 4-х комнатная квартира, с панорамным видом на 4 стороны, в центре города, с эксклюзивным дизайнерским ремонтом», — отмечается в сообщении.

В квартире есть гостиная, балкон, лоджия, кухня-столовая, две спальни с собственными гардеробными, кабинет и два туалета. Все комнаты оснащены элитной итальянской мебелью. Высота потолков достигает трех метров.

В помещении установлены сигнализация и видеодомофон. Подъезд к дому возможен с двух сторон — с улицы Варварская и улице Ульянова, через ворота с пультами управления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх