На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Пропавшая под Нижним Новгородом американка найдена мертвой

Напомним, что находящаяся в области на обучении девушка пропала при странных обстоятельствах. Она 15 июня позвонила матери и предупредила, что едет в машине с незнакомцем. Американка была встревожена и боялась, что ее могут похитить.

К поискам привлекли добровольцев, а по факту исчезновения студентки ННГУ завели уголовное дело. Пропажа иностранки получила широкий общественный резонанс.

В «Волонтере» подтвердили информацию о том, что преступник пойман. «Он уже и место указал, где тело. Нашли в районе Линдо-Пустыни и Рекшино», — сообщил NewsNN руководитель поисково-спасательного отряда Сергей Шухрин.

Тем временем Telegram-канал «Полковник Трифонов» пишет, что оперативники задержали подозреваемого в убийстве американки.

Отмечается, что причиной стал конфликт на бытовой почве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх