На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Не проехать никак: еще три улицы в Нижнем Новгороде будут временно закрыты

Так, с 18:00 14 мая до 08:00 17 мая автомобилисты не смогут ездить между домами №15 и №24 по улице 50 лет Победы в Московском районе. Причина — ремонт теплосетей.

В связи с данными изменениями по-другому будет ходить и общественный транспорт. В частности, автобусы А-10, А-51, А-56, Т-29, Т-59 будут ездить по улицам Березовская, Гвардейцев, 50 лет Победы в направлении станции Варя. Также на это время введут остановку «Улица Просвещенская».

А в Сормове перекроют участок напротив дома №4 по проспекту Союзный. Ограничения будут действовать с 20 часов 14 мая до 05:00 17 мая. Меры были введены в связи с ремонтно- восстановительными работами на инженерных сетях.

На этот период изменится путь следования автобусов А-3, А-51, А-71, Т-24 — они будут ездить по улицам Свободы, Большой Починковской, Бутырская в оба направления. Также будут организованы остановки «Улица Свободы», «Поселок Володарский», «Починки», «Улица Бутырская».

В Ленинском районе с 20:00 14 мая и до 6 утра 17 мая будет ограничено движение транспорта напротив дома №29 по улице Героя Самочкина. Объезд будет организован по прилегающим улицам.

Отмечается, что автобус А-19 будет курсировать по проспекту Ленина, улице Дружбы, улице Снежной. Для него также введут остановку «Станция метро «Заречная».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх