На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородцы пожаловались на потопы из-за некачественного ремонта крыши

Речь идет о доме № 5/1 по улице Надежды Сусловой в Советском районе. В здании уже два года течет крыша, проливая три этажа. По словам жильцов, в среднем за сутки набегает 80-100 литров. Граждане постоянно пишут заявления, обращаются в домоуправляющую компанию, но результата нет. ТСЖ бездействует.

«Два года, три неудачных попытки ремонта! Обнаглели настолько, что даже снег с крыши не сбрасывают, который тает и протекает. Отсюда вопрос — как домоуправляющая компания должна нести ответственность за причиненный ущерб, и что делать с тем, когда в квартире жить невозможно и она превращена в сарай. Мокрый, воняющий и капающий», — пишут жильцы дома.

Ранее сообщалось, что пенсионерка третий год живет в затопленной квартире в центре Нижнего Новгорода. Там также протекает крыша, но проблему не спешат решать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх