На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

200 тысяч рублей перечислили власти семье убитой в Большом Козине 12-летней школьницы

Напомним, эта ужасающая история произошла 13 мая в поселке Большое Козино. В тот день Настя вышла из школы, сообщив об этом маме, но до дома так и не дошла.

Тогда родители забили тревогу, а после начались поиски исчезнувшей девочки, в которых принимали участие, как правоохранители, так и просто неравнодушные нижегородцы. Вечером того же дня тело девочки с признаками насильственной смерти нашли в лесополосе.

Позже был задержан подозреваемый в этом жестоком преступлении. Им оказался ранее судимый 49-летний Сергей М. В тот день он приехал на электричке из Заволжья, а после, проезжая на своем велосипеде, увидел 12-летнюю девочку. В лесу он напал на нее, изнасиловал и несколько раз ударил ножом. 15 мая подозреваемого заключили под стражу.

16 мая в Большом Козине состоялась церемония прощания со школьницей. Проводить ее в последний путь пришел практически весь поселок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх