На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Люди жалуются: Назван район Нижнего Новгорода с самым некачественным отоплением

К слову, наибольшее количество аварий за последние месяцы было зафиксировано на сетях в Автозаводском районе — 920 из 3,6 тысячи. Как сообщает пресс-служба гордумы, именно жители Автозавода чаще остальных нижегородцев жаловались на качество отопления.

Всего за этот сезон поступило почти 3 тысячи жалоб, 694 из которых — от автозаводцев. В департаменте жилья и инженерной инфраструктуры уверены, что рост нарушений связан с высоким уровнем износа трубопроводов.

Как заявил руководитель ГК «Волгаэнерго» Андрей Орлихин, в этом году компания планирует закончить работы по перекладке 5 км теплосетей на шести участках теплотрасс, ремонт пяти участков теплотрасс общей протяженностью 1,7 км, а также уже выполнен текущий ремонт теплотрасс протяженностью 9,5 км.

Члены комиссии решили создать рабочую группу, чтобы разобрать ситуацию с текущими и планируемыми ремонтами сетей теплоснабжения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх