На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Автобусы перестали курсировать в Городецком районе из-за болезни водителей

Согласно информации, были отменены маршруты №5 «Слобода — м-н Северный, №124 «Городец — Заволжье» и частично маршрут №2 «Заволжье, улица Рождественская — улица Возрождения».

Местные жители жалуются на длительное ожидание автобусов - порой это занимает более часа. Причем ждать людям приходится на морозе, а после толкаться в переполненном салоне.

Как сообщается в сюжете «Кстати», в настоящее время на больничном находятся 27 водителей общественного транспорта. У них диагностировали COVID-19.

«При нормализации ситуации работа автобусов по указанным маршрутам регулярных перевозок будет восстановлена», — заверили представители транспортного предприятия.

Ранее сообщалось, что нижегородцы вынуждены часами ждать общественного транспорта в мороз. А иногда они берут штурмом автобусы из-за нехватки транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх