На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Еще один фестиваль перенесли из-за коронавируса в Нижегородской области

Сначала группа «Руки вверх» объявила о том, что не выступит в этом году на стадионе «Нижний Новгород», а затем организаторы «Рока чистой воды» перенесли свой фестиваль на следующий год.

А теперь оргкомитет выксунского фестиваля «Арт-овраг» принял решение не проводить свое мероприятие, по крайней мере в запланированные сроки. Оно перенесено, но не на следующий год, а пока только на полтора месяца. Изначально фестиваль должен был состояться с 9 по 11 июля.

Как сообщили в пресс-службе организаторов, новая дата проведения — с 27 по 29 августа 2021 года. Вторая часть отложена на 24–26 сентября. Оргкомитет отметил, что в этом году «Арт-овраг» будет проходить на протяжении трех выходных.

Напомним, в Нижегородской области из-за ковид-ограничений на фестивали и концерты теперь не пускают без справок о вакцинации или результатов ПЦР-теста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх