На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Белок завели для ресоциализации заключенных в нижегородской колонии

Таким образом специалисты хотят сохранить и восстановить духовное здоровье осужденных, избавить их от чувства тревоги, а также призвать к саморазвитию и развить у них способность сострадать, ухаживать и любить.

Сообщается, что беличий домик находится в жилой территории учреждения. Заключенные каждый день приходят покормить животных и навести чистоту в вольере.

Отмечается, что практика уже начала показывать положительные результаты. Белки оказывают благотворное влияние на коллектив.

Ранее сообщалось, что более 1700 металлических урн для мусора изготовят заключенные к 800-летию приволжской столицы. Из них 207 будут сделаны в ИК-16. Остальные — в ИК-5, ИК-9, ИК-11 и ИК-20. Также заключенные сооружают контейнерные площадки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх