На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Мелик-Гусейнов о ревакцинации от COVID-19: «Проверял ли я антитела? Нет»

Глава ведомства напомнил, что первую прививку он сделал уже более полугода назад, в январе. Теперь он решился вакцинироваться еще раз, поскольку посещает «красные зоны» и не хочет рисковать своими близкими. Чиновник привился накануне Дня России.

При этом антитела Мелик-Гусейнов не проверял, так как эксперты уверены, что делать это перед процедурой необязательно. Вместе с этим министр призвал подумать друг о друге, позаботиться об окружающих и о самих себе.

Министр также сообщил, что процедура прошла безболезненно, а побочных эффектов он не боится. «А в мифы про отсутствие детей или выпадание ресниц я не верю», — написал чиновник.

Ранее сообщалось, что нижегородским чиновникам угрожали увольнением за отказ прививаться от COVID-19. Однако региональный минздрав опроверг эту информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх