На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородский кремль украсят новогодней иллюминацией за 13 млн рублей

Согласно документации, заказчиком выступил ГКУ НО «Благоустройство». Начальная цена контракта составляет 12,94 млн рублей. Электронный аукцион планируется провести 8 декабря.

Победитель конкурса будет обязан сначала предоставить не менее трех вариантов эскизов будущих конструкций. Всего подрядчику нужно будет поставить девять светодиодных композиций — «Новогодний фриз», «Въездная арка», арка «Кокошник», просто «Арка», «Солнечная арка с трельяжами», «Еловые кристаллы», «Дед Мороз и Снегурочка», композиция «800» и «Снеговик-почтовик». Завершить поставку исполнитель заказа обязуется в срок до 30 декабря.

Ранее сообщалось, что на украшение Нижнего Новгорода новогодней иллюминацией к Новому году и Рождеству Христову потратят 49,80 млн рублей, а на декоративно-художественное оформление города к празднованию Дня народного единства, Нового 2021 года и Рождества Христова планируется затратить 4,48 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх