На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Налетай! Торопись! Туалет в центре Нижнего Новгорода хотят сдать в аренду

В списке оказались семь нежилых помещений, расположенных на улицах Акимова, Коминтерна, Никитина и Чаадаева, а также туалет на Большой Покровской, 19/6. Объекты готовы сдать в аренду на 5-летний срок.

Напомним, стационарный общественный туалет функционировал в центре города еще во времена перестройки. А в 2019 году помещение на Большой Покровской передали АО «Нижегородский водоканал». После, в январе 2021 года, объект снова перешел в собственность города. А председатель комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами Светлана Помпаева заверила, что в рамках финансирования город возьмет на себя реконструкцию и ввод в эксплуатацию данного помещения.

Ранее сообщалось, что на Нижневолжской набережной поставили туалет класса люкс за 5 млн рублей. Однако спустя некоторое время он перестал работать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх