На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Еще немного: названа дата отключения отопления в домах нижегородцев

В городском департаменте жилья и инженерной инфраструктуры напомнили, что отключить отопление можно тогда, когда на протяжении пяти суток подряд воздух прогревается больше чем на 8 градусов.

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», к 11 мая нормативный температурный фон, позволяющий отключить батареи, был достигнут.

«Теплоснабжающим, теплосетевым организациям, обеспечивающим теплоснабжение города, а также организациям, осуществляющим деятельность по управлению многоквартирными домами, предписано начать переход на летний режим работы», — заявил Шалабаев.

Ранее также сообщалось, что в этот же день намерены перейти на летний режим Дзержинская и Новогорьковская ТЭЦ, то есть батареи станут холодными в домах Кстова и города химиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх