На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Время пришло. Где в Нижегородской области в первую очередь отключат отопление

Отключить тепло в домах было решено главами местного самоуправления. После прекращения подачи отопления Дзержинская и Новогорьковская ТЭЦ перейдут на летний режим работы.

Согласно информации, отопительный сезон в жилых домах и социальных объектах Дзержинска и Кстова завершится 11 мая. Кроме того, батареи станут холодными во всех населенных пунктах Кстовского района.

Отмечается также, что летом «Т Плюс» планирует проводить работу по замене трубопроводов тепловых сетей — в Дзержинске и Кстовском районе объемы увеличены вдвое.

Ранее сообщалось, что наибольшее количество аварий в системе отопления за последние месяцы в Нижнем Новгороде было зафиксировано в Автозаводском районе — 920 из 3,6 тысячи. Как выяснилось, именно жители Автозавода чаще остальных нижегородцев жаловались на качество отопления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх