На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Мошенники украли ютуб-канал нижегородской «Училки» Татьяны Гартман

По словам нижегородки, аккаунт украден, а все видео — удалены.

«Вот так в секунду можно лишиться результата трехлетней работы над блогом. Не скажу, что я убита горем, но я в растерянности, это точно», — пожаловалась учительница.

Женщина сомневается, нужно ли создавать новый канал. «Может быть, больше сил отдавать другим ресурсам? А не лишусь ли я и их в одночасье?», — спрашивает она у подписчиков. Она также поблагодарила всех, кто интересуется ее творчеством.

Напомним, Гартман на своем ютуб-канале напоминала людям правила русского языка. Она исправляла ошибки в речи многих знаменитостей. Указала на ошибки в речи известному комику Тимуру Батрутдинову, нашла недочеты в выступлениях Ксении Собчак, изучила интервью скандального рэп-исполнителя Моргенштерна, раскритиковала Жанну Бадоеву и т. п. А также поправляла огрехи в речи политиков Владимира Жириновского и Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх