На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

В прямом эфире: нижегородцы посмотрят Парад Победы онлайн

9 мая в 10:00 трансляция начнется по телеканалам ННТВ и «Волга», на сайте информационного агентства «Время Н» и в социальных сетях, в официальных аккаунтах правительства Нижегородской области в «Одноклассниках» и «ВКонтакте». На телеканале «Нижний Новгород 24» нижегородский Парад Победы покажут после Парада Победы на Красной площади в Москве.

На параде ожидаются ветераны Великой Отечественной войны. Они прибудут из районов города и области в сопровождении волонтеров, сотрудников органов социальной защиты и медицинских работников. Для них на площади перед Речным вокзалом установлены специальные трибуны.

Также в правительстве напоминают, что 9 мая на некоторых центральных улицах города будет ограничено движение транспорта. В связи с этим изменится и схема движения общественного транспорта. Несколько маршрутов отменят свои рейсы, другие — поедут в объезд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх