На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Стало известно, когда нижегородцы смогут увидеть обновленную Стрелку

Обновлением пространства занимается московская компания «Ижиниринг групп». Согласно планам, подрядчик займется созданием на этой территории детских и спортплощадок, строительством амфитеатра, арт-поляны, зоны отдыха, беседок. Также в рамках контракта он установит туалеты.

Кроме того, планируется, что после преображения на Стрелке появится многофункциональная сцена. Ее предлагают использовать под сезонные функции. Речь идет о том, что летом там будут проводиться концерты, а зимой — ее превратят в каток.

Реализация проекта оценивается в 197,5 млн рублей. В настоящее время на стройплощадке проводится демонтаж объектов. Всего в этом процессе задействовано 10 рабочих и три единицы спецтехники.

Что касается сроков, то увидеть обновленную Стрелку нижегородцы смогут летом — к началу августа территория будет открыта для свободного посещения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх