На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Пожары не дремлют: Названы самые «горячие» районы Нижегородской области

Наибольшее количество возгораний произошло в Нижнем Новгороде (51 случай). «На его территории зарегистрированы достаточно большие пожары. Например, в Сормовском районе недавно горело 5 га», — подчеркнул Синьков.

Также лидерами антирейтинга стали Арзамасский (50), Кстовский (48), Починковский (33), Богородский (21) и Павловский (19) районы. «Они имеют большие сельскохозяйственные территории, которые не используются по назначению», — отметил глава ГУ МЧС по региону.

Пока беды обошли стороной семь муниципальных образований Нижегородской области. Пожаров сухой травы не было в Шарангском, Тоншаевском, Краснобаковском, Воскресенском, Семеновском, Тонкинском и Уренском районах.

Ранее стало известно, что в Нижегородской области с начала пожароопасного сезона зарегистрировано 431 возгорание сухой растительности. Огонь охватил более 500 га.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх