На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Двое нижегородцев застряли в колодце

Инцидент произошел на улице Юбилейная в деревне Ясенцы. В 11:20 23 июня на пульт диспетчера поступило сообщение, что в колодце находятся два человека, но не могут сами вылезти. Тогда им на помощь выехали спасатели и врачи.

Когда приехали медработники, в колодце глубиной почти три метра были двое мужчин, один из них находился в тяжелом состоянии. Мужчины просили о помощи. Одного пострадавшего — мужчину 1960 года рождения удалось вытащить местным жителям и врачам.

Второго же пришлось вытаскивать сотрудникам МЧС. С помощью лестницы-штурмовки и спасательной веревки мужчина 1979 года рождения был поднят на поверхность.

В тяжелом состоянии обоих горожан передали бригаде скорой помощи. Почему они оказались в колодце — непонятно. Обстоятельства произошедшего на данный момент устанавливаются.

Напомним, в апреле двое мужчин также застряли в колодце в Богородском районе. К сожалению, спасти удалось только одного. Врачи полагали, что второй нижегородец отравился неизвестным веществом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх