На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Выборы онлайн: названы даты проведения тестирования электронного голосования

21 апреля на Едином портале государственных и муниципальных услуг стартовал прием заявок для участия в тестировании. Подать заявление может любой гражданин России, достигший совершеннолетнего возраста и имеющий подтвержденную учетную запись.

Запись продлится до 7 мая 2021 года.

Сама же тренировка применения системы дистанционного электронного голосования будет проходить 12–14 мая. Ее цель — проверить готовности избирательных комиссий и самой системы к проведению выборов.

По словам организаторов, в тестировании будут полностью воспроизведены все этапы голосования.

«В преддверии столь значимых избирательных кампаний федерального и регионального уровней в сентябре текущего года очень важно получить обратную связь с жителями Нижегородской области, понять, насколько дистанционное электронное голосование востребовано и доступно для каждого избирателя» — добавили организаторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх