На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Три ответственные новости, которые разбудят в нижегородцах чувство справедливости

Новость № 1. Сегодня избрали меру пресечения мастеру, который причастен к взрыву жилого дома в Дальнеконстантиновском районе. Мужчина помог хозяйке квартиры провести газ в обход закона и техники безопасности. В результате произошел взрыв, пострадали жильцы дома и погиб 3-месячный ребенок. Дом восстановлению не подлежит. Суд постановил отправить обвиняемого под домашний арест.

Новость № 2. Следующий домашний арест получил глава нижегородского департамента культуры Роман Беагон. Его обвиняют в превышении должностных полномочий и мошенничестве. Следствие предполагает, что в декабре прошлого года Беагон поручил своему подчиненному заключить договор на изготовление 10-ти информационных стендов на сумму 1,2 млн рублей к мероприятию. Праздник прошел, стендов — нет.

Новость № 3. Организаторы нижегородской несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального получили штраф. По сообщению судов общей юрисдикции Нижегородской области, к административной ответственности привлечены шесть человек. Им предстоит выплатить штраф в размере 10-20 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх