На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Три животрепещущие новости пятницы о выборах, воде и подарках в Нижнем Новгороде

Новость № 1. Областной избирком отказался зарегистрировать нижегородскую журналистку Наталью Резонтову в качестве кандидата на выборы в Госдуму по одномандатному округу № 129. Она хотела пройти в парламент от партии «Яблоко». Поводом для отказа послужили данные из ГУ МВД и Минюста РФ. Там заявили, что Резонтова якобы сотрудничает с экстремистскими организациями.

Новость № 2. Горячее водоснабжение собираются включить в пяти многоквартирных домах Автозаводского района в выходные. Напомним, воду там отключили, так как она не соответствовала нормативным показателям. Поэтому неудивительно, что местные жители жаловались на ее канализационный запах. Сейчас специалисты промывают трубы. Ситуацию под личный контроль взял глава города Юрий Шалабаев.

Новость № 3. В преддверии 800-летия нижегородцам пообещали приятный подарок. Так, с августа они будут получать бесплатную поездку на московском метро или МЦК по приезду на Восточный вокзал. Воспользоваться бонусом можно до конца 2021 года. Также нижегородцы смогут бесплатно пересесть на станции метро «Черкизовская» и станции МЦК «Локомотив».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх