На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Уже больше 3 тысяч: в Нижегородской области зафиксированы новые смерти от COVID-19

Если говорить о статистике по всей России, то за прошедший день врачи подтвердили 398 летальных исходов с «короной». Лидирует по этому показателю Москва — там не смогли побороть инфекцию 58 человек, в Санкт-Петербурге — было 32 умерших, в Воронежской области — 20. Нижегородская область в этом рейтинге заняла восьмое место.

Также сообщается, что за последние 24 часа опасный вирус подцепили еще 222 нижегородца. Теперь количество зараженных в регионе составляет 111544.

Из всех заболевших 106557 пациентов уже выздоровели — они получили отрицательные тесты и были выписаны. За день этот перечень пополнили еще 243 жителя Нижегородской области. Остальные зараженные борются со страшной болезнью – дома, в больницах или обсерваторах.

Ранее Роспотребнадзор рассказал, как нижегородцам, планирующим сделать прививку от коронавируса, подготовиться к этой процедуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх