На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

ИТ-специалистов будут заманивать в Нижегородскую область субсидиями

В управлении пояснили, что в области стартовал прием заявок на получение субсидий для компенсации части затрат IT-компаниям, в которые устроились работать специалисты из других регионов, или которые смогли вернуть тех, кто уехал из Нижегородской области ранее.

Такие организации смогут претендовать на получение субсидии в размере 50% от суммы НДФЛ. Но при условии, что привлеченные сотрудники были трудоустроены с 1 марта по 31 декабря 2022 года.

Подать заявки компании могут в срок до 15 ноября. Принять участие в отборе могут организации, зарегистрированные на территории региона и осуществляющие деятельность в сфере информационно-коммуникационных технологий в соответствии с кодами 61,62,63 ОКВЭД. Результаты будут озвучены в декабре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх