На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Впечатляюще! Огромный портрет Максима Горького появился в центре Нижнего Новгорода

Согласно информации, многометровое изображение украсило стену одного из домов на набережной Федоровского. Однако кто является автором этого впечатляющего арт-объекта пока неизвестно.

В социальных сетях мнение горожан по поводу нового стрит-арта разделились. Одни были восхищены картиной, а другие заявили, что в скором времени коммунальные работники все равно закрасят ее.

Напомним, еще один портрет известного писателя ранее появился на фасаде центральной библиотеки им. Ленина. Работу можно увидеть со стороны улицы Пискунова. Создателем 13-метрового стрит-арта был уличный художник Алексей LexusOne.

Ранее сообщалось, что на Обозной улице, 9 в областном центре появился новый стрит-арт от нижегородской художницы Елены Лисицы. Он посвящен событиям Великой Отечественной войны и называется «Когда ты вернешься в войны?».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх