На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Минздрав назвал число привитых от COVID-19 нижегородцев

По данным на 17 апреля, 224548 нижегородцам был введен только один компонент вакцины от ковида, а 129169 человек сделали и вторую прививку тоже.

За время проведения массовой вакцинации Нижегородская область получила 294652 доз препаратов против опасной инфекции. На данный момент в регионе работает 122 вакцинальных пункта, добавил министр.

Напомним, прививочные пункты, в которых нижегородцы могут сделать инъекцию с противоковидной сывороткой, располагаются на базе больниц и поликлиник. Кроме того, в апреле для прохождения процедуры были созданы точки в торговых центрах. Например, такая возможность уже реализована в ТРЦ «Мега» и в ТРК «Седьмое небо».

В эксклюзивном материале NewsNN рассказал о том, сколько привито человек по всей стране, подробно описал механизм действия всех разработанных в РФ вакцин и постарался ответить на вопрос, какой же препарат эффективнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх