На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Женское новолуние: астрологи рассказали, что ждать трем знакам зодиака 11 мая

Тельцам звезды в начале рабочей недели сулят удачу. Они смогут завершить все дела без лишних хлопот. Кроме того, они смело могут отправляться за покупками. Также рекомендуется задуматься о целях и планах на будущее.

Вместе с этим астрологи считают, что вечер лучше посвятить близким людям, укрепить отношения с ними. В этом поможет проявление заинтересованности в общих делах или вопросах, сообщается на сайте znakzod.ru.

Львы смогут сегодня проявить в полной мере свои таланты. Утром их ждет масса сложных рабочих моментов и дел, а после обеда им стоит заняться решением финансовых вопросов. Важно быть внимательнее к свежим новостям.

Также Львам светила сулят долгожданную встречу, которая может оказаться судьбоносной.

Водолеи во вторник будут наполнены энергией, что позволит им разобраться с накопившимися делами. Главное — правильно распоряжаться своим временем. Вечером их ждет знакомство с человеком, что положит начало продолжительной и крепкой дружбе.

Также в новолуние Водолеи могут получить финансовую прибыль. В работе представителей зодиакального круга ждет успех только при условии, что они смогут проявить собранность и сконцентрируются на главном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх