На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Память легендарного хоккеиста Скворцова увековечат в Нижнем Новгороде

Так, на заседании комитета по увековечиванию памяти было решено увековечить память заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона по хоккею с шайбой Александра Викентьевича Скворцова.

Ранее нижегородец Владимир Знаменский обратился в гордуму с просьбой установить памятную доску на доме, в котором жил именитый хоккеист.

Члены комитета также одобрили установку мемориальной доски на здании экономического факультета ННГУ имени Лобачевского, где учился и преподавал зампредседателя Совета Федерации ФС РФ Евгений Викторович Бушмин.

Предложения по увековечению памяти двух выдающихся нижегородцев депутаты рассмотрят в ходе заседания, которое состоится 23 апреля. Также на мероприятии будет поднят вопрос о расширении Комитета по увековечиванию до 33 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх