На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Дожить до совершеннолетия: нижегородка Екатерина Одинцова рассказала о страшном ДТП

Сегодня сыну Одинцовой Антону исполнилось 27 лет. Нижегородка призналась, что, когда он родился, она мечтала дожить хотя бы до его совершеннолетия. О том, что станет мамой, бизнесвумен узнала через год после страшной автомобильной аварии.

«А уж о том, чтобы радоваться внуку, я даже и не мечтала!» — поделилась она.

Праздник семья в составе Антона Немцова, его жены, сына Бориса и мамы — Екатерины Одинцовой — решила отметить на Кипре. Бизнесвумен рассказала, что это первый раз, когда она отдыхает вместе с супругой сына и своим внуком, и этой поездкой она осталась очень довольна.

Нижегородка пожалела, что отец Антона не дожил до этого замечательного момента, и пожелала имениннику жить в гармонии с миром и быть чуть менее серьезным.

«Жаль, что отец не видит, каким замечательным человеком ты вырос! А может быть, и видит», — написала Екатерина Одинцова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх