На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Началось рассмотрение дела экс-гендиректора «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

Судебное заседание назначено на 10 февраля. В настоящее время мужчина находится в СИЗО. В последний раз ему продлили меру пресечения на 6 месяцев (до 20 июня 2022 года), хотя он просил отправить его под домашний арест.

Вячеслава Югая будут судить сразу по нескольким статьям — за получение крупных взяток и превышение должностных полномочий. Речь идет о том, что несколько лет назад гендиректор фирмы и поставщик материально-технических ресурсов через посредников получали взятки от руководителей различных компаний. Общая сумма полученных денег и имущества превысила 6 млн рублей.

Также выяснилось, что Югай фиктивно устроил на работу свою жену. Она получала зарплату, но на самом деле никакие функции не выполняла. В общей совокупности на ее счет ушло свыше 625 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх