На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

На Мещерском озере в Нижнем Новгороде стало небезопасно

По словам женщины, причиной возникновения провала стала работа снегоуборщика зимой — после того, как он проехался по набережной, в покрытии появились ямы. Нижегородка переживает, что на этом месте могут травмироваться играющие там дети.

Однако, как выяснилось потом, не выдержала испытание временем и еще одна зона, благоустроенная к чемпионату мира по футболу в 2018 году. Речь идет о Волжской набережной — там также образовался провал, а рядом — еще один. Кроме того, на нижнем ярусе прогулочной зоны разрушена лестница.

Прокуратура Канавинского района заинтересовалась данной информацией, организовав проверку и около озера, и на набережной.

Первый замглавы администрации Канавина Александр Вовненко пообещал, что до 1 июля провалы будут устранены. Об этом он заявил в интервью телекомпании «Волга».

Ранее сообщалось, что Роспотребнадзор провел обследование нескольких пляжей в городе. Оказалось, что в трех из них, среди которых и Мещерское озеро, вода превышает микробиологические показатели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх