На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Сказочную удачу сулят астрологи трем знакам зодиака

Тельцы сегодня будут полны энергии и энтузиазма. Причем своим оптимизмом они будут заряжать окружающих. В этот день Тельцы поймут, что в их жизни началась белая полоса. Вместе с этим представителям зодиакального круга рекомендуется прислушиваться к своей интуиции. Кстати, не исключено новое знакомство, которое может закончиться романом.

Львы в понедельник, как уверяют светила, смогут реализовать задуманное и преуспеть во всех делах. День будет в целом благоприятным. Успех представителей созвездия ждет и в личной жизни — они встретят человека, который станет для них одним из самых близких. При этом Львам не рекомендуется быть чрезмерно настойчивыми, чтобы не испортить отношения с окружающими.

Водолеи смогут добиться больших успехов. Причем особых затрат (физических или эмоциональных) это не потребует. Представителям знака зодиака астрологи также сулят удачу в личной жизни — не исключены приятные сюрпризы, передает портал znakzod.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх