На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Кстовский филиал компании АО «Транснефть-Верхняя Волга» подвел итоги 2021 года

В 2021 году на базе Кстовского филиала производственного обслуживания и комплектации оборудованием (БПТО и КО), которая является круглогодичным складским центром АО «Транснефть–Верхняя Волга» и обслуживает специальную технику для ремонта, было проведено техническое обслуживание 55 единиц и отремонтировано 85 единиц дорожно-строительной техники. Она использовалась на производственных объектах компании на территории Нижегородской, Московской. Рязанской, Владимирской, Ивановской, Тульской областей и Республики Марий Эл.

За год для нужд предприятия было произведено около 2,8 тыс. поставок и 3,4 тыс. отгрузок материалов, а также были приняты 78 вагонов с негабаритным оборудованием. Во избежание возникновения ЧП при приеме и погрузке платформ и специальных транспортных средств, предназначенных для перевозки труб, в этой зоне железнодорожные пути длиной более 600 метров были оснащены железобетонными рампами.

Помимо этого в лаборатории было проведено 1,5 тысячи испытаний. Специалисты лаборатории проверяли изоляционные материалы и осматривали трубы и другие элементы трубопроводов с целью оценки качества.

Чтобы снизить затраты на транспортировку и срочный ремонт тяжелой техники, такой как экскаваторы, бульдозеры, трубоукладчики, в передвижных ремонтных мастерских 62 бригады совершали оперативные выезды на места стоянки неисправной техники.

Данные мероприятия позволили своевременно совершать работы с применением тяжелой техники на участках трубопровода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх