На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Кладбище «Новопокровское» расширят в Нижнем Новгороде

Кладбище располагается в Советском районе. Участки, которые находятся в собственности области, отдали на постоянное пользование МКУ «Управление муниципальных кладбищ города Нижнего Новгорода». Сообщается, что их площади составляют 1 159 и 316 квадратных метров.

Ранее сообщалось, что в приволжской столице не нашли подрядчика на реставрацию кирпичной ограды Бугровского кладбища, которое является ОКН. На восстановительные работы планировалось выделить 3,96 млн рублей.

Напомним, на нижегородских кладбищах начали массово исчезать калитки. А в некоторых случаях ограда пропадала почти целиком. Такой случай недавно зафиксировали жители поселка Петряевка. При этом ни полицейские, ни чиновники никак не реагировали на происходящее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх