На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Седых занял место Верховодова в нижегородском парламенте

Седых вошел в состав трех комитетов ЗСНО — по социальным вопросам, экологии и экономике.

Сообщается, что кандидатуру мужчины рекомендовала «Единая Россия» после того, как депутат Заксобрания Феликс Верховодов решил уйти с поста раньше срока. 27 мая на заседании регионального парламента был принят отказ чиновника от мандата. Тогда заявку о кандидатуре Седых направили в избирательную комиссию региона для принятия окончательного решения.

Также отметим, что ранее Верховодов хотел участвовать в праймериз «ЕР» по выборам в новый созыв ЗСНО. Однако позже он снял свою кандидатуру. Кроме того, свою заявку отозвал и депутат Госдумы Денис Москвин (единорос уступил место в гонке за мандат Думы начальнику ГЖД Лесуну).

Ранее нижегородский политолог Андрей Дахин рассказывал, что ротации в составе Госдумы РФ будут достаточны заметны. По его словам, состав, который сформируется в сентябре, будет выполнять новую функцию, которая направлена на формирование экономического блока правительства. А заметной фигурой на предстоящих выборах станет Захар Прилепин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх