На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Игорь Кобзев решил премировать иркутские МО за рост доходов

Как сообщает издание «Байкал 24», в целом доходы МО не упали как по сравнению с 2019 годом, так и с утвержденными на прошлый год местными бюджетами. У многих получилось повысить поступления доходов.

«Я решил поощрить муниципальные образования, которые по результатам трудного 2020 года не только не снизили поступления собственных доходов в местные бюджеты, но и достигли их увеличения. До конца июня 2021 года премия будет выдана 152 МО первого и второго уровней», — сказал Игорь Кобзев, губернатор Иркутской области.

В бюджете Иркутской области предусмотрены деньги на поощрение МО, чьи органы местного самоуправления эффективно работают для повышения своей доходной базы. Итог такой работы — увеличение налоговых, неналоговых доходов местных бюджетов сверх среднего по области уровня. В этом году сумма премирования составит 300 млн руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх