На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Появилось видео с предполагаемым убийцей 12-летней девочки из Большого Козина

Напомним, 13 мая школьница не вернулась с уроков домой. А вечером ее тело было найдено в лесополосе на территории поселка. Как рассказали следователи, обнаружены признаки насильственной смерти. Поэтому было возбуждено уголовное дело.

Корреспондент NewsNN передавал с места происшествия, что ГУ МВД по региону развернуло в поселке мобильный пункт. Всю ночь там работали следователи, а также сотрудники полиции и прокуратуры.

Жители в разговоре с NewsNN заявили, что в Большом Козине все друг друга знают. Никто не верит, что такое зверство мог сотворить кто-то из своих.

С целью установления возможного очевидца произошедшей трагедии СК обратился к жителям поселка в Балахнинском районе с просьбой помочь в опознании велосипедиста, который проезжал по 1-й Лесной в сторону улицы Серова в период с 13:00 до 14:00 13 мая. Также следователи просят откликнуться тех, у кого есть записи видеорегистраторов и камер видеонаблюдения, установленных на домах. В первую очередь обращаются к проживающим в домах на улицах Скосырева, Серова, 1-й Лесной, Песочной и Воинской.

Те, у кого есть полезная информация и видеозаписи, следует звонить следователям по телефону 8 920 069 50 20.

Напомним, соболезнования семье 12-летней девочки выразил глава региона Глеб Никитин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх