На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

С особой осторожностью: вице-премьер РФ высказалась о снятии ограничений по COVID-19

Вместе с этим она обратилась к губернаторам регионов и попросила с особой осторожностью относиться к отмене ограничений, введенных на фоне пандемии.

«Помните, что в мае прошлого года президент страны принял указ, отдав полномочия субъектам РФ для того, чтобы поэтапно, исходя из ситуации, которая развивается в отдельно взятом регионе страны, принимать решение о послаблениях», — отметила Голикова.

Напомним, за последние сутки в Нижегородской области было выявлено 219 новых случаев заражения COVID-19, а количество выздоровевших и выписанных пациентов за день составило 271.

Между тем глава облминздрава Давид Мелик-Гусейнов заявил, что риски возникновения третьей волны коронавируса есть. Случиться это может в конце апреля-начале мая, то есть когда установятся плюсовые температуры, а жители региона будут чаще выходить на прогулки и контактировать друг с другом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх