На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Эксперт: Россию невозможно исключить из Совбеза ООН

Исполняющая обязанности главы Минздрава Украины Ульяна Супрун сделала неожиданное заявление. По ее словам, Россию нужно исключить из Совета Безопасности ООН. Эксперты говорят о том, что сделать это не так просто.

Как пишет газета «Известия» 22 мая, Супрун также призвала международные институты не принимать никакую финансовую помощь от Москвы. По мнению специалиста по международному праву Марии Ярмуш, позиция украинских властей – желание добиться очередной провокации и исказить реальное положение дел. Исключить Россию из Совбеза ООН не выйдет в любом случае, поскольку устав международной организации это не предусматривает. Адвокат добавила, что негативные выпады со стороны украинских властей уже давно игнорируют партнеры РФ. Отметим, что саму Супрун украинские парламентарии давно обвиняют в некомпетентности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх