На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

МВД организовало проверку в отношении матери пропавшего мальчика в Нижнем Новгороде

«Полицейские Нижнего Новгорода проводят процессуальную поверку в отношении законного представителя малолетнего», — сообщили в ведомстве.

В настоящее время ребенок помещен в центр социальной реабилитации.

Напомним, маленький мальчик исчез около 10 часов утра 17 мая. Последний раз его видели на детской площадке на улице Заломова. В 16:34 его мама позвонила в дежурную часть и сообщила о пропаже ребенка.

Тогда вместе с правоохранителями Артема стали искать и волонтеры. Они распространили ориентировки с приметами мальчика и объявили срочный сбор на поиски. СК с целью выяснения всех обстоятельств безвестного исчезновения малыша возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Позже ребенка увидели на одной из камер видеонаблюдения — он приходил в магазин с каким-то неизвестным мужчиной.

Уже после полуночи стало известно, что мальчика удалось найти. Правоохранители обнаружили ребенка идущим вдоль дороги в Сормове с этим же 35 –летним мужчиной. Назначены судебно-медицинские экспертизы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх