На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Держится на одном уровне: выяснилось, сколько нижегородцев умерло от COVID-19 за день

Если говорить о более крупных масштабах, то по всей стране от последствий новой инфекции погибло 389 пациентов. Лидером по этому показателю стала Москва – там умерли 53 человека, в Санкт-Петербурге – 29 (он на втором месте), а в Ростовской области – 21. Нижегородская область в этом рейтинге заняла 11 строчку.

Вместе с этим врачи диагностировали опасное заболевание еще у 204 нижегородцев. За пандемию зараженных было в общей совокупности 111748.

При этом из всех инфицированных уже 106811 жителей региона выписаны: они пролечились и получили отрицательные тесты на ковид. За сутки эти ряды пополнили еще 254 человека. Остальные находятся в группе «активных» и продолжают борьбу с «короной».

Эксперты уверены, что единственным эффективным способом снизить заболеваемость и смертность от ковида выступает вакцинация. О том, как подготовиться к прививке от коронавируса, можно прочитать здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх